Войти в почту

Звезда "Папиных дочек" прокомментировала роман с Авербухом

Российская актриса Елизавета Арзамасова, известная по роли в сериале "Папины дочки", опубликовала в Instagram пост об отношениях.

Звезда "Папиных дочек" рассказала о романе с Авербухом
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее серебряный призер Олимпийских игр 2002 года по фигурному катанию, хореограф и постановщик Илья Авербух подтвердил слухи о романе с актрисой.

Звезда сериала "Папины дочки" выразила удивление комментариями в соцсети с критикой, советами и возмущениями.

"Вот в чем парадокс: большинство людей публичных профессий смирились и никак не реагируют, когда им приписывают "романы, интриги, проступки", не устраивают истерик по этому поводу. Хотя и неприятно бывает, и отношениям вредит. Но уже махнули рукой: "против лома нет приема". Так откуда такая обратная "истерика" от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация? Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Но ведь по крупному счету, что нужно знать обо мне? Точнее так: что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня все Хорошо. Разве этого мало? А уж как там все в деталях, какая разница?" - написала Арзамасова в Instagram.

Ранее отец 46-летнего спортсмена одобрил его роман с актрисой.

Газета.Ru: главные новости