Войти в почту

Обнаженная Максакова презентовала свой первый шлягер

Оперная певица Мария Максакова решила попробовать свои силы в шоу-бизнесе. Она выложила в инстаграме видеоролик, где поет песню «Пандемия любви»

Обнаженная Максакова презентовала свой первый шлягер
© РИА Новости

В ролике сменяются фотографии – певица на них запечатлена либо абсолютно раздетой либо в прозрачном черном платье с кринолином.

«Пандемия любви. Моя абсолютная премьера! Первая песня собственного сочинения!», - написала звезда в микроблоге.

Поклонников новое направление творчества Марии удивило.

Некоторые его категорически не восприняли.

«Мария очень красивая женщина вы, очень. Но песенка настолько дешевая, она не к лицу вам. Долбящий мотив и ваш голос в ней ужасен».

Другие, наоборот, в восторге.

Мария, ты талантище!»

В интервью журналистам «Московского комсомольца» Максакова призналась, что вынужденное бездействие из-за карантина, когда она не могла выступать на сцене, натолкнуло ее на мысль попробовать сделать что-то самостоятельное из другой области.

Тем более, что ей давно хотелось записать собственную песню.

«Не то, что села и придумала специально песню. Эта мелодия у меня уже достаточно давно вертелась в голове», - сказала Мария.

Что же касается фотографий, то, по ее словам, этот набор как раз оказался под рукой – ранее они нигде не публиковались.

Как сообщал «Рамблер», оперная певица Мария Максакова в эфире российского телеканала попросила главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина провести расследование о возможной причастности бывшего сотрудника СК Дениса Панаитова к смерти ее супруга, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Рамблер: главные новости