Войти в почту

"Лицемеры": Пригожин обрушился на российских звезд

Продюсер Иосиф Пригожин назвал российский шоу-бизнес «лицемерным сообществом». Об этом он рассказал в интервью изданию «Собеседник».

"Как крепостные": Пригожин оценил положение артистов
© РИА Новости

Как писал «Рамблер», ранее Пригожин заявил, что артисты из-за коронавируса оказались в «чудовищной» ситуации. По его словам, кризис коснулся даже самых востребованных, и все они сейчас «практически бедствуют и проедают то, что удалось в свое время скопить». Продюсер за свои слова подвергся резкому осуждению, в том числе и со стороны представителей шоу-бизнеса.

Иосиф Пригожин отметил, что пообщался с теми, кто его осуждал за высказывание о бедственном положении артистов, в частности с Юрием Куклачевым и Иваном Охлобыстиным, однако они уверяли, что «журналисты все переврали».

«Послушайте, шоубизнес – это лицемерное сообщество, вруны за глаза», - заявил продюсер.

Он также подчеркнул, что «во всем мире за участие в фестивалях, за телевизионные эфиры платят деньги», а российские артисты «работают, как крепостные».

«Только два артиста сказали в свое время: «Халявы не будет!» – это Сергей Шнуров и Алла Пугачева. Если бы все артисты так себя повели, то к нам бы по-другому относились», - уверен Пригожин.
Рамблер: главные новости