Войти в почту

Николаев рассказал о возвращении домой

Николаев выписался из Коммунарки

Певец Игорь Николаев был выписан из больницы, в которой лечился от пневмонии. Об этом он сам сообщил в своем инстаграме.

Некоторое время назад, как сообщал «Рамблер», Николаев был госпитализирован в Городскую клиническую больницу (ГКБ) №40 в московской Коммунарке, которая предназначена для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию COVID-19.

На прошлой неделе стало известно, что он болен воспалением легких, но его тест на коронавирусную инфекцию отрицательный.

«Пневмония отступила, я дома», — написал певец сегодня в инстаграме.

Он поблагодарил весь коллектив ГКБ №40 за то, что тот днем и ночью работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок.

Также Николаев призвал всех, кто оказался в такой же ситуации, как он, не бодриться, а возвращаться в нормальную жизнь аккуратно и постепенно.

В декабре в Китае началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую вызывает коронавирус SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку пандемией. По последним данным, во всем мире число заболевших превысило 1,4 миллиона человек.

Рамблер: главные новости