Войти в почту

Жена лидера Little Big ответила на слухи о разводе

Вокалист музыкальной группы Little Big Илья «Ильич» Прусикин отметил день своего рождения с женой, певицей и блогершей Ириной «Татаркой» Смелой, на фоне слухов о том, что разводится с ней. Об этом сообщает «СтарХит».

Прусикин и Смелая, как сообщал «Рамблер», поженились в 2016 году. В 2017-м у них родился сын Добрыня. Некоторое время назад появились слухи, что Ильич завел роман с другой вокалисткой Little Big Софьей Таюрской, переехал к ней и разводится с Татаркой — фанатов последней обеспокоило то, что та перестала публиковать семейные фотографии и видеозаписи в своих социальных сетях.

Сегодня, в 35-й день рождения мужа, Смелая сделала это. Она разместила в инстаграме несколько фото с Прусикиным и видео, на котором дарит ему черную гитару, а в подписи к ним призналась супругу в любви.

2 марта, как сообщал «Рамблер», стало известно, что группа Little Big представит Россию на песенном конкурсе Евровидение 2020 года. Он должен был состояться 12-16 мая в Роттердаме, Нидерланды, но был отменен из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Рамблер: главные новости