Войти в почту

“Он уже не тот”: Трубач рассказал об инсульте Моисеева

Певец Николай Трубач в эфире программы «Судьба человека» рассказал о дне, когда у Бориса Моисеева случился инсульт. По его словам, артиста схватил удар во время записи песни «Края».

“Он уже не тот”: Трубач рассказал об инсульте Моисеева
© РИА Новости

«Края» написал сам Трубач специально для своего друга. Песня, по его словам, получилась автобиографичной. Именно во время ее записи в студии у Моисеева случился инсульт. Поэтому работу над композицией пришлось отложить.

«Он два месяца приходил в себя. И когда Боря оклемался, то мы поставили ему «Края». Он просто разрыдался», - заявил Трубач.

Сегодня Моисеев, уверяет певец, живет нормальной жизнью. Трубач старается поддерживать отношения с коллегой по сцене, несмотря на то, что он уже «совсем не тот».

«Боря уже не тот веселый шут, балагур, как все привыкли его воспринимать. В любом случае — это большой человек, замечательный артист, великий», - отметил певец.

При этом Трубач выразил уверенность, что Моисеев, даже если бы его здоровье до сих пор оставалось в полном порядке, с большой долей вероятности уже давно бы завершил карьеру. Поскольку артист считает, что пребывание на сцене, «нельзя доводить до смешного».

Рамблер: главные новости