Войти в почту

У Степаненко появился таинственный ухажёр

За Еленой Степаненко, которая недавно развелась с супругом Евгением Петросяном, начал ухаживать неизвестный мужчина, сообщает «Комсомольская правда». Тайный воздыхатель якобы моложе артистки, заваливает ее цветами, но своего добиться пока не может: юмористка заявляет, что новые отношения ей пока не нужны.

У Степаненко появился таинственный ухажёр
© РИА Новости

О том, что у Степаненко появился новый ухажер, журналистам рассказали телевизионщики, занятые в производстве программы «Еще не вечер!» - развлекательного шоу на канале «Россия 1», ведущей которого стала артистка.

По словам сотрудников ТВ, поклонник звезды – предприниматель, моложе своей возлюбленной, но ненамного. Он заваливает Степаненко цветами и комплиментами, однако взаимности добиться пока не может. Бывшая жена Петросяна в общении с коллегами уже не раз признавалась, что не готова к новым романам.

Ранее, как сообщал «Рамблер», адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил, что Елена Степаненко уверена в возвращении к ней бывшего мужа. Артистка, по его словам, рьяно отстаивает права на совместное имущество, полагая, что в ее руках оно сохранится лучше и пригодится, когда семья вновь воссоединится.

Рамблер: главные новости