Войти в почту

«Пишут всякие гадости»: на Самойлову налетели хейтеры

Оксана Самойлова, принявшая решение о разводе и озвучившая его широкой публике, переживает трудные времена.

«Пишут всякие гадости»: на Самойлову налетели хейтеры
© Instagram (организация запрещена в России)

А ведь еще ничего не закончено: развод не состоялся, имущество не поделено и непонятно, что ждет впереди.

Правда, наличие собственного бизнеса позволяет многодетной маме быть относительно уверенной в завтрашнем дне. О том, что нужно самой твердо стоять на ногах, Оксана написала в инстаграме.

«...никогда не угадаешь, что ждет тебя впереди. Поэтому, девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах. Пусть ваши мужчины носят вас на руках, обеспечивают, балуют, но внутри вы должны знать и быть уверенными что вы и сами можете себя обеспечить!учитесь,развивайтесь, работайте! и в любом случае Плакать лучше в Бентли, а не на засаленной кухне».

Стая хейтеров спикировала на слова о «Бентли».

«Да без нас, простых женщин, на «засаленных кухнях», без нашей аудитории, ты кто, Самойлова? Живешь за счет наших подписок и просмотров… А вы, люди, подписывайтесь больше на своих «засаленных кухнях», чтобы ей больше денег капало», «Плачь в «Бентли»… Обычные люди, сколько бы ни работали, на «Бентли» не накопят за всю жизнь».

Поклонники Оксаны вступились за нее.

«В комментариях собрались люди, которые не состоялись в жизни, вот как за Бентли все накинулись», «Блин, пишут всякие гадости»,«Шокирована комментариями. Что не так она сказала? Всегда и во всем нужно рассчитывать только на себя. Согласна с каждым словом».

Как ранее сообщал «Рамблер», рэпер Джиган пропал из Сети после того, как его жена Оксана Самойлова объявила о намерении подать на развод.

Рамблер: главные новости