Войти в почту

«Позор!» Рудковскую осудили за роскошные завтраки

Яна Рудковская любит выкладывать в инстаграме фотографии красиво и дорого накрытого к завтраку стола.

«Позор!» Рудковскую осудили за роскошные завтраки
© Instagram (организация запрещена в России)

Многим подписчикам нравится, некоторые же критикуют светскую львицу за бахвальство. В связи с последними событиями число тех, кто считает нетактичным выставлять снимки роскошества, резко выросло.

Вот и один из последних завтраков – запеканка с клубникой и фруктами - вызвал неоднозначную реакцию. Одна из подписчиц вообще назвала его «пиром во время чумы», - рассказывает РИА Новости.

Но Рудковская не сдалась.

«Вчера многие удивились , что я на видео рассказываю про завтрак в пижаме , ну во -первых -это не только пижама в которой конечно можно и прилечь , но и одежда для дома, во -вторых во всем мире люди в такой одежде не только спят насколько я знаю и вижу по своим знакомым , в связи с этим вопрос , а в чём Вы ходите дома? … или это тоже «Пир во время чумы?» - подписала Яна очередную фотографию.

Фолловеры приняли вызов.

«Одни люди помогают чем могут в это трудное время, а другие демонстрируют роскошь. Позор!», «Весь мир переживает из за коронавируса, а вы все со своими печенюшками…», «Какая разница, в чем ходить дома?! И в чем кто ходит??? Народ удивляется, наверное , потому, что не может себе позволить весь день ходить в пижаме. Ведь в пижаме не помоешь полы, да и готовить не очень удобно. Намек, надеюсь, понят!»

Как ранее сообщал «Рамблер», продюсер Яна Рудковская заявила в Instagram, что ее идею украшать цветами медицинские маски, ставшие популярным аксессуаром на фоне эпидемии коронавируса, украла дизайнер Белла Потемкина.

Рамблер: главные новости