Войти в почту

Летучая сменила образ

Телеведущая Елена Летучая на съемках нового шоу «Детки-предки» предстанет перед зрителями в новом имидже, сообщает издание «7дней». Стилист проекта Александр Рогов приготовил для телезвезды 12 оригинальных нарядов. «Детки-предки» - шоу, в котором члены двух семей (дети и их родители) будут отвечать на вопросы из жизни XX и XXI веков. Участники программы будут угадывать песни, фильмы и вещи из разных эпох. Семья-победитель получит поездку в Париж. Ведущая проекта Елена Летучая призналась, что в подобном проекте участвует впервые. Она также отметила, что ей пришлось сменить имидж и присущее ей поведение на съёмочной площадке, поскольку ранее она был погружена в образ строгой и серьезной женщины.

Летучая сменила образ
© РИА Новости
«Я всегда хотела попробовать свои силы в семейном проекте, поэтому счастлива», - заявила Летучая.

Специально для нового имиджа телеведущей стилист проекта Александр Рогов приготовил 12 оригинальных нарядов, в которых попытался совместить вещи XX и XXI веков.

«Хотелось получить образы, понятные и взрослым, и детям. Кроме того, нужно было показать Лену такой, какой её ещё никто не видел», - подчеркнул Рогов.
Рамблер: главные новости