Войти в почту

Разрушившая семью Ивлева Куденкова ответила хейтерам

27-летняя любовница шеф-повара Константина Ивлева, который ради новой пассии оставил семью с двумя детьми, в разговоре с корреспондентом Starhit отреагировала на гневные комментарии в Сети. Девушка назвала хейтеров «недовольными своим бытием людьми», которые таким образом пытаются отыграться за свои неудачи в жизни. О романе 46-летнего ведущего кулинарного шоу «На ножах» с молодой журналисткой стало известно, как сообщал «Рамблер», в начале марта. Супруга шеф-повара Мария подала на развод после того, как ей в руки попали снимки, на которых ее муж изображён со студенткой МГУ Валерией Куденковой. При этом супруга телеведущего отметила, что будет добиваться от Ивлева выплаты алиментов, поскольку он «начал прятать деньги». Сама Куденкова после обнародования романа с шеф-поваром подверглась жесткой критике в соцсетях. Девушку обвинили в развале семьи. Нередко комментарии носят оскорбительный характер. Журналистка призналась, что поначалу бурно реагировала на каждый отзыв, но впоследствии, изучив аккаунты недовольных пользователей, стала относиться к их словам философски.

Разрушившая семью Ивлева Куденкова ответила хейтерам
© Инстаграм
«Когда переходишь на страницу хейтеров, видишь абсолютно несчастных и недовольных своим бытием людей! Поэтому что им еще остается делать? Свою жизнь они уже засрали, теперь мечут говно в чужую», - заявила она.

Куденкова также рассказала, что недавно их отношения с Ивлевым перешли на новый уровень: журналистка познакомила возлюбленного с родителями, и они одобрили ее выбор.

Рамблер: главные новости