Войти в почту

Стало известно еще об одном заболевании Началовой

Перед своей смертью певица Юлия Началова очень мучилась от псориаза, а лечение, назначенное ей дерматологами, не помогало. Об этом изданию «Собеседник» рассказала подруга артистки. Как сообщал «Рамблер», Началова скончалась в марте 2019 года в результате остановки сердца на фоне подагры, абсцесса, заражения крови и сахарного диабета. Перед смертью Началова также сильно страдала от псориаза, рассказала ее подруга.

«Юля была в панике, она пыталась лечиться, ходила на прием к дерматологам. Ведь это заболевание доставляло ей массу хлопот. Не физическую боль, а именно душевную. (…) Из-за псориаза она вынуждена была от открытых платьев отказаться, потому как пятна были по всему телу и их невозможно было скрыть», - заявила она.

По словам подруги певицы, лечение не помогало, несмотря на то, что Началова сидела на специальной диете.

«Она до последнего надеялась, что может справиться с пятнами на теле. Вы не представляете, как расстраивало ее появление каждого нового пятна. (…) При этом открыто о своей болезни она старалась не говорить. Юлька очень переживала, когда у нее спрашивали о здоровье. Ей хотелось всегда быть молодой и красивой», - пояснила она.
Рамблер: главные новости