Войти в почту

Жигунов завел роман с «сестрой-близнецом» Заворотнюк

Актер Сергей Жигунов завел роман с «сестрой-близнецом» актрисы Анастасии Заворотнюк журналисткой Викторией Ворожбит. Об этом осведомленный собеседник сообщил «Комсомольской правде».

Жигунов завел роман с «сестрой-близнецом» Заворотнюк
© РИА Новости

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк, как сообщал «Рамблер», вместе снимались в сериале «Моя прекрасная няня». Тогда у них возник роман, хотя оба состояли в браке. Оба развелись, когда о романе стало известно. После этого они встречались на протяжении нескольких лет, а потом расстались.

Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а Сергей Жигунов вернулся к жене актрисе Вере Новиковой. Жигунов и Новикова поженились во второй раз.

Между тем осведомленный собеседник сообщил «Комсомольской правде», что не так давно актер завел роман с журналисткой Викторией Ворожбит.

Они познакомились в 2018 году на Сахалине. Тогда Сергей Жигунов готовил там фестиваль телесериалов «Утро Родины», а Ворожбит ему помогала.

«Не заметить ее схожести с Заворотнюк было просто невозможно. Лицо, фигура, возраст — Виктория оказалась похожа на актрису как сестра-близнец», — отмечает издание.
Рамблер: главные новости