Войти в почту

«Тень обернется светом»: дочь Заворотнюк о черной полосе в жизни

Черная полоса – повод взглянуть на жизнь под другим углом, считает дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Девушка разместила на своей странице в Instagram философский пост о переменах.

Дочь Заворотнюк высказалась о черной полосе в жизни
© Рамблер

Анна Заворотнюк заявила, что черная полоса в жизни - это своего рода предупреждение, что с человеком «что-то не так». По ее словам, главное правильно трактовать происходящие события, поскольку этот сигнал "раскрывает истинную значимость".

«Наша темная сторона существует, чтобы показать, что мы не доработали в себе», - отметила дочь артистки (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Таким образом, считает девушка, Вселенная учит человека любви, сочувствию, прощению, принятию страшных жизненных обстоятельств и умению бороться.

«Тень обернётся светом и откроет нам новые возможности», - резюмировала Анна.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ предположили, что актриса Анастасия Заворотнюк, предположительно болеющая раком, проходит реабилитацию после лечения не в Италии, как было заявлено ранее, а в Москве. Якобы для оплаты дорогих медицинских услуг родственникам актрисы даже пришлось продать ее особняк в Подмосковье.

Рамблер: главные новости