Войти в почту

Жигунов признался, что сериал с Заворотнюк вне конкуренции

Сериал «Моя прекрасная няня» стал одним из фильмов-эпох.

Жигунов рассказал о сериале с Заворотнюк
© РИА Новости

Более 10 лет прошло с тех пор, как вышла на экран его последняя серия. А сыгравшую в нем яркую роль Анастасию Заворотнюк этот ситком сделал любимицей всей России и навсегда – «няней Викой».

Сергей Жигунов, в свое время также герой «Прекрасной няни», считает, что, к сожалению, какому-либо новому проекту успех ситкома вряд ли удастся повторить, во всяком случае, в обозримом будущем.

«Недавно где-то видел фрагменты, и мне показалось, что это смешно, прекрасный сценарий и очень хорошо играют артисты, И я подумал, что нескоро, к сожалению, успех «Моей прекрасной няни» удастся кому-то повторить. Ситкомы ведь почти перестали снимать, а это так называемый многокамерный ситком, почти телеспектакль», - рассказал актер журналистам «Комсомольской правды» во время интервью на фестивале «Утро Родины» в Южно-Сахалинске.

«Прекрасная няня» пять лет удерживала зрителей у телеэкранов – с 2004 по 2009 год.

Как ранее писал «Рамблер», в отсутствие какой-либо официальной информации о состоянии Анастасии Заворотнюк создалась особо благодатная почва для слухов. Возможно, поэтому дочь Анастасии Анна нарушила долгое молчание и опубликовала пост, где написала, что надеется на выздоровление мамы.

Рамблер: главные новости