Войти в почту

На вышедшую на подиум Шишкову налетели критики

Алена Шишкова вновь вышла на подиум, о чем с гордостью написала в инстаграме. Она выступала на показе модного дома Philipp Plein.

На вышедшую на подиум Шишкову налетели критики
© Instagram (организация запрещена в России)

Видео с показа Алена также выложила на своей страничке в соцсети и сообщила в микроблоге:

«Спасибо за приглашение и возможность принять участие в таком грандиозном проекте! А шоу было действительно исторически крутое, как и вся коллекция».

Хейтеры радость девушки разделять не захотели. Пираньи интернета налетели с критикой, причем в выражениях не стеснялись.

«Походка ощущение, что не ела неделю и ноги ели поднимает», «Зачем вышла», «альбинос», - вот одни из самых «деликатных» комментариев.

Однако Алена – боец и не стала молчать и грустить.

«Это была обувь для подиума, у которой каблуки немного "ездили", я "держала" их стопами при ходьбе. И знаю, что очень круто прошла. А насчет волос? Я отращиваю свои волосы после многолетних издевательств окрашиваниями, наращиванием. И пока вы будете меня критиковать, моя прическа будет отрастать», - завершила она дискуссию.

Как ранее писал «Рамблер», Алена Шишкова во время разговора с подписчиками подтвердила, что она состоит в отношениях с Павлом Дуровым. По словам девушки, в их паре «все сложно».

Рамблер: главные новости