Войти в почту

«Поднадоело!»: Рудковская подтвердила свой реальный возраст

Яна Рудковская в очередной раз решила пресечь слухи о том, что она скрывает свой возраст, а на самом деле ей хорошо за 50.

«Старушечьи колени»: Миро обрушилась на Рудковскую

Об этом она написала в своем инстаграме, выложив, как подтверждение, старый ролик со своего выпускного вечера.

Также для особо дотошных продюсер сообщила все вехи своей юности – от места рождения до окончания вуза.

«Ну хотите вы «разоблачить» меня, назвать древней старухой - вуаля! Считайте, что я не 1975, а 1875 года рождения… Хотя, конечно, уже поднадоело, когда спекулируют на тему моего возраста ! Я думала, что после программы у Максима Галкина «В субботу вечером» 2 ,5 года назад эта «скандальная» тема закрылась навсегда. На передачу приехала и моя одноклассница, и классный руководитель.

Итак, я родилась в городе Кустанае в 1975 году и училась в 115 школе, там закончила начальную школу, потом переехала жить в Барнаул, где училась в 69-й и 55-й школах , закончила последнюю в 1992 году с серебряной медалью! Потом 6 лет училась в АГМУ и успешно его закончила!»

Правдивость информации подтверждают те люди, кто хорошо знал нынешнюю звезду в школьные годы.

Журналисты переговорили с классной руководительницей Яны – Софией Федоровной Егоровой

"Я была классным руководителем Яны в 10-11 классе. Закончила Яна школу в 1992 году, сама она 1975 года. Училась Яна хорошо, на 4-5. Любила быть на публике. Она и музыкой занималась, и фигурным катанием. Она не вела себя старше своих лет, просто у нее интересы другие были. У нее было четко – учеба-учебой, друзья-друзьями. Очень хороший организатор», - цитирует слова педагога «Комсомольская правда».

Комментарии подписчиков полярны.

Одни преисполнены намерения припомнить Рудковской все существовавшие и не существовавшие ранее грехи.

«Яна! Вы сами создаёте годами вокруг себя шум ! Вам нравится эпатаж ещё со времён Сочи… Все это ваш конёк! Хорошо это или плохо?! Не мне судить! И никому в общем! Но вы совсем не ангел в этой жизни! Далеко очень далеко не ангел!»,

Другие видят в ее жизненном пути некий образец для себя.

«Пример для подражания!»

Как сообщал «Рамблер», Яна Рудковская эмоционально отреагировала на обвинения в занижении реального возраста, которые в очередной раз ей предъявила Лена Миро. Блогер продолжает утверждать, что продюсеру не 44 года, как она заявляет, а на 10 лет больше.

Рамблер: главные новости