Войти в почту

Собчак довела Успенскую до истерики из-за вопросов о дочери

Любовь Успенская очень пожалела о том, что согласилась прийти на шоу Ксении Собчак «Док-ток».

Дочь Успенской сбежала из России

Программа была посвящена проблемам ее семьи – скандалу вокруг ситуации с ее дочерью Татьяной Плаксиной.

Ранее Татьяна в эфире НТВ обвинила мать в насилии и истязаниях. Перед появлением на передаче девушка сбежала из дома и пряталась от матери.

Несколько позднее Плаксина взяла свои слова обратно. Она заявила, что сотрудники телеканала обманули ее, пообещав сделать рекламную передачу, а на деле заставили ее сказать то, что им требовалось для скандала.

В итоге девушка уехала жить в Америку, к отцу.

Во время передачи Ксения Собчак в свойственной ей напористой манере задавала Успенской неудобные вопросы, в итоге звезда российского шансона сильно разнервничалась.

Основным виновником психической нестабильности дочери Успенская называет ее отца, который якобы одобрял использование запрещенных препаратов.

«Где ты видела отца, который говорит, что легкие наркотики полезны? Он виноват во всем, мой муж все годы меня использовал и шантажировал», - приводит слова исполнительницы News.ru.

В итоге звезда покинула студию буквально в истерике, назвав себя «идиоткой» за то, что согласилась принять участие в дальнейшем вываливании сора из избы.

Как сообщал «Рамблер», певица Люба Успенская надеялась, что Ксения Собчак поймет переживания любящей единственного ребенка матери и согласилась на откровенный разговор. Но Собчак оказалась не тем собеседником и человеком, какого представляла себе Люба.

Рамблер: главные новости