Войти в почту

«Дешевая комедия»: друг Петросяна о дружбе дочери юмориста со Степаненко

Неназванный друг юмориста Евгения Петросяна в беседе с корреспондентом «Дни.ру» назвал отношения между бывшей супругой артиста Еленой Степаненко и его дочерью Викториной «лицемерными». Собеседник издания предположил, что на самом деле артистка не собирается завещать свое наследство экс-падчерице.

Дружбу дочери Петросяна со Степаненко сочли лицемерной
© РИА Новости

Друг Петросяна выразил недоумение, что может связывать двух женщин, разница в возрасте у которых составляет больше 10 лет. По его словам, такая дружба больше напоминает «игру в дочки-матери». При этом он отметил, что на протяжении многих лет Викторина со Степаненко не общались, но после женитьбы артиста стали «не разлей вода».

Собеседник журналистов также высмеял новость о том, что бывшая жена Петросяна, как ранее сообщал «Рамблер», якобы намерена завещать свое состояние экс-падчерице.

«Если Лена строит из себя такую благородную, то зачем предлагает ждать своей смерти? Отдала бы Вике и ее детям все сейчас», - заметил источник из окружения комика.

Мужчина подчеркнул, что Степаненко не в первый раз проявляет «лицемерие». В пример он привел ситуацию со скончавшимся старшим братом Степаненко, дети которого до сих пор не дождались помощи от своей тети, которая «убивалась» на могиле родственника.

Рамблер: главные новости