Войти в почту

Лолита исключила появление в своей жизни шестого мужа

Лолита Милявская заявила, что больше не собирается идти под венец после развода со своим пятым по счету супругом Дмитрием Ивановым, сообщает Teleprogramma.pro. Певица изъявила желание «нагуляться».

Лолита исключила появление шестого мужа
© РИА Новости

Громкое заявление артистка сделала во время концерта, организованного телеканалом «МУЗ-ТВ». Она отметила, что отныне рассматривает союз только с мужчинами, которые зарабатывают не меньше нее. При этом Лолита подчеркнула, что снова ставить очередной штамп в паспорте не собирается.

«Опять у плиты стоять, борщи варить? Ну, уж нет, дайте мне нагуляться!» - воскликнула она.

В ноябре прошлого года, как ранее сообщал «Рамблер», у Лолиты появился очередной возлюбленный. Певица в беседе с журналистами отметила, что к ней проявляет интерес «приятный молодой человек». При этом артистка добавила, что после разрыва с Ивановым стала более уравновешенной и спокойной.

Позже стало известно, что возлюбленный недавно оплатил ее поездку в Израиль, выложив за нее 250 тысяч рублей. Также артистка продемонстрировала полученное в качестве подарка в День всех влюбленных кольцо с бриллиантом. При этом певица подчеркнула, что украшение никакого отношения к помолвке не имеет.

Рамблер: главные новости