Войти в почту

Супруга Диброва сделала заявление о его состоянии после микроинсульта

Супруга Дмитрия Диброва Полина на своей странице в Instagram рассказала подписчикам, как чувствует себя телеведущий после перенесенного микроинсульта. По словам женщины, сейчас состояние ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» врачи оценивают как стабильное, тем не менее звезде еще какое-то время придется провести в медучреждении.

17 февраля, как ранее сообщал «Рамблер», Дмитрий Дибров потерял сознание на премьере фильма Егора Кончаловского «На Луне» в кинотеатре «Октябрь». Телеведущему вызвали "скорую помощь". Медики госпитализировали телезвезду в Боткинскую больницу, где провели ему исследование МРТ и проверили работу сердца.

Несмотря на то, что Дибров заявил СМИ, что это был «просто обморок», позже медики диагностировали у телеведущего микроинсульт.

«Состояние Дмитрия стабильное», - написала в своем микроблоге Полина Диброва (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Она также отметила, что привезла супругу банджо, он очень обрадовался. Диброва подчеркнула, что мужу еще «некоторое время» придется провести в больнице.

Рамблер: главные новости