Войти в почту

Шнурова назвали «несчастьем нашей страны»

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин раскритиковал поэтические способности лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. На своей странице в Instagram он назвал музыканта «бездарем первой категории» и «несчастьем нашей страны».

Шнурова и Киркорова вызвали на «мужской разговор»

В своем аккаунте в соцсети Разин опубликовал два четверостишия Шнурова, в которых рокер призывает российские власти засеять поля, накормить стариков, излечить от рака детей, сделать дороги и «включить свет» в поселках и городах.

Продюсер «Ласкового мая» подчеркнул, что он прожил 16 лет в детдоме без родителей, но школу закончил с отличием. При этом у Разина в аттестате всего две четверки: по русскому языку и литературе, остальные – пятерки.

«Cчитаю самым бездарным поэтом всех времён и народов Сергея Шнурова. Додуматься такое написать даже я бы не умудрился. Придумать такое мог только бездарь первой категории. Это - ужас и несчастье нашей страны», - написал деятель шоу-бизнеса (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Ранее, как сообщал «Рамблер», Разин пожаловался в суд на Шнурова за нелестные высказывания о Москве, похожей, по мнению рокера, «на вагину - круглую, размазанную и волосатую». При этом продюсер заявил, что готов заплатить пять миллионов рублей человеку, которому удастся плюнуть лидеру «Ленинграда» в лицо.

Рамблер: главные новости