Войти в почту

«Имею право делать все»: Волочкова о пристрастии к вину и сексу

Анастасия Волочкова в беседе с журналистом «Комсомольской правды» резко прокомментировала свою любовь к алкоголю, любовным утехам, бане и шпагатам. Танцовщица заявила, что имеет право делать все, что ей нравится, без оглядки на мнение хейтеров, поскольку «заслужила».

«Имею право делать все»: Волочкова о пристрастии к вину и сексу
© РИА Новости

Высказывание спровоцировал вопрос от читателя, какое вино предпочитает балерина. Волочкова ответила, что просекко. Журналист, припомнив, что артистка придерживается жесткой диеты, поинтересовался, неужели она выпивает, не закусывая.

В ответ танцовщица разразилась гневной тирадой о том, что ей в этой жизни позволено все: пить, курить кальян, заниматься сексом, париться в бане, садиться на шпагаты и проводить время на заграничных курортах.

«Люди, я это заслужила», - подчеркнула балерина.

Она также отметила, что благодаря слишком пристальному вниманию каждый бокал вина, который она выпивает, воспринимается в обществе как признак алкоголизма.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Волочкова заявила СМИ о намерении отсудить у бывшего мужа Игоря Вдовина 3 млн долларов, которые она ему заняла на развитие бизнеса.

Рамблер: главные новости