Войти в почту

«А что за повод?»: Малахов удивился салюту

Андрей Малахов изумился салюту, который накануне осветил небо над Москвой. Телеведущий разместил в сториз на своей странице в Instagram видео фейерверка, который, по его мнению, оказался масштабнее «чем на День города».

На записи видно, что Малахов снимает салют из окна. При каждом залпе ночное небо окрашивается в красный цвет. Телеведущий отметил, что фейерверк продолжался непрерывно на протяжении более 10 минут.

«А что за повод? Салют над Москвой 15 мин нон-стоп круче, чем в День города?» - подписал видео Малахов (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

По всей видимости подписчики телеведущего бросились выдвигать предположения в личные сообщения. Среди версий нашелся и «правильный ответ».

«Сегодня салют в Москве в честь 75-ой годовщины освобождения Будапешта», - расcказал Малахову пользователь под ником luzginvladimir_official.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в СМИ появились слухи, что Андрей Малахов разводится с супругой Натальей Шкулевой, поскольку начал встречаться с подругой Ксении Собчак Никой Белоцерковской.

Рамблер: главные новости