Войти в почту

Бывший муж Собчак увез новую возлюбленную в Оман

Экс-супруг Ксении Собчак актер Максим Виторган отправился на отдых в Оман с новой возлюбленной – актрисой Нино Нинидзе. Подробностями совместного времяпрепровождения пара делится с подписчиками в Instagram.

Бывший муж Собчак увез новую возлюбленную в Оман
© Instagram (организация запрещена в России)

Один из постов, который тронул поклонников, Виторган опубликовал на своей странице 13 февраля. На серии снимков артист запечатлел обстановку в пятизвездочном отеле, в котором он поселился со своей пассией.

«Продумано все. От дизайна интерьеров, решения пространства, сантехники, белья, изысканной и вкусной (это не всегда одно и то же) еды до таких мелочей как каньон, закат и цепляющиеся за горы облака», - написал актер (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Однако максимально пристальное внимание подписчиков привлекла фотография, на которой Виторган и Нинидзе изображены в обнимку. Снимок получился настолько трогательным, что некоторые фолловеры артиста заявили, что именно так «выглядит счастье».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Максим Виторган разместил в своем Instagram цитату о предательстве и спровоцировал слухи о расставании с Нино Нинидзе. Актер использовал высказывание Льва Толстого о том, что «предательство схоже с переломом рук», тем самым дав СМИ повод предположить разрыв с актрисой.

Рамблер: главные новости