Войти в почту

Запугивания и булавка: Басков и Лазарев рассказали о съемках в шоу

Певцы Николай Басков и Сергей Лазарев, ставшие ведущими шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия», отметили, что на съемках случаются скандалы, слезы и запугивания. Об этом сообщает «СтарХит». По данным издания, в шоу «Ну-ка, все вместе!» главный приз – миллион рублей, а его участниками стали представители различных профессий, которых объединяет желание петь. При этом, сложнее всего участникам покорить сердца максимального количества членов жюри шоу, в которое входит 100 человек.

Басков и Лазарев рассказали о совместных съемках
© РИА Новости
«У нас тут доходит до скандалов, слез, запугиваний кого-то из этой сотни судей, кто, к примеру, не встал, чтобы поддержать яркого участника. Одни говорят, что спел фальшиво, другие кричат, мол, наоборот — прекрасно. Страсти кипят!» - рассказал Николай Басков.

В свою очередь, Сергей Лазарев, работающий непосредственно с судьями, пошутил по поводу обнаруженной на его месте булавки.

«Я же с Колей веду, поэтому там булавка. Мы с ним всю дорогу друг друга подкалываем - это особенности нашего двойного ведения», - отметил он.

Ведущие шоу также высказали мнение, что, если человеку суждено стать артистом, то судьба, «как Розенбаума, даже в машине скорой найдет».

Как сообщал «Рамблер», ранее в Instagram появилось видео, на котором Николай Басков и композитор Игорь Крутой катаются по полу и кричат, а коллеги-артисты вокруг них смеются. Позднее Басков объяснил, что это видео было сделано, когда он пытался отобрать у Крутого телефон с компроматом, однако в ходе шутливой потасовки никто не пострадал.

Рамблер: главные новости