Войти в почту

Актер из «Универа» встречается с бывшей стриптизершей

Актёр Виталий Гогунский закрутил роман с бывшей стриптизершей Анастасией Разовой, которая в соцсетях более известна под фамилией Либерман, сообщает Starhit. Девушка живет в Москве, часто отдыхает за рубежом, ездит на Porsche - всё на зарплату «мастера по наращиванию волос».

Звезда «Универа» встречается с бывшей стриптизершей
© РИА Новости

Информацией о прошлом Либерман с изданием поделилась студентка Алтайского государственного аграрного университета, где ранее училась девушка. По ее словам, избранница Гогунского, ещё будучи в Барнауле, начала подрабатывать в известном в городе стриптиз-клубе.

«Впрочем, (Анастасия) славилась не только этим, но и большим количеством мужчин», - цитирует издание слова своей собеседницы.

Три года назад Либерман переехала в Москву. За это время успела побывать на Бали, в Доминикане, Риме, Турции, Иордании, Таиланде и ОАЭ, заиметь автомобиль Porsche и друзей среди представителей шоу-бизнеса. В аккаунте девушки в Instagram, например, есть снимки в обнимку с Игорем Верником.

Недавно в ленте Либерман появилось видео, на котором она ужинает в компании Виталия Гогунского, который нежно держит ее за руку. Впрочем, следом девушка выложила скриншот новости о разводе актера с супругой, подписав его фразой: «Мне чужого не надо».

В апреле прошлого года, как сообщал «Рамблер», Виталий Гогунский развёлся со своей супругой Ириной.

Рамблер: главные новости