Войти в почту

«Дурь какая-то»: поклонники осудили Андрейченко за исчезновение

«Потерявшаяся» Наталья Андрейченко вышла на связь с поклонниками через свою страницу Instagram. Актриса, исчезнувшая на несколько дней, заявила, что взяла паузу для эмоционального восстановления. Подписчики гневно дали понять артистке, что «надо предупреждать».

«Дурь какая-то»: поклонники осудили Андрейченко
© Рамблер

27 января, как сообщал «Рамблер», пиар-директор актрисы Яна Трунцева рассказала, что 63-летняя Андрейченко пропала в Мексике. 25 января она посетила подругу в Канкуне и уехала в три часа дня, пожаловавшись на плохое самочувствие, усталость и сонливость. После того, как она села в машину, она больше не выходила на связь.⠀

28 января Андрейченко опубликовала пост на своей странице в Instagram, заявив, что провела несколько дней в джунглях в «специальном поселении с интересными духовными лидерами».

Подписчики не оценили поступок артистки, назвав его «безответственным» и уличили ее в «чёрном пиаре».

«Наталья, вы бы предупредили хотя бы кого-то. Пришлось на уши поставить все русскоязычное сообщество в Мексике в целом и в Канкуне в частности", - заявил rodivmexico (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).«Отписка дурь какая то», - отметила пользовательница под ником karpuhina_irina. «Да уж, новое слово в чёрном пиаре», - подчеркнула emerald_b0a.«Нет слов....все это конечно....детский сад», - написала olgasaffar.«Они как развлекаются. Вы не поняли? Вот челядь продолжает дифирамбы петь. Дно короче. Столько людей переполошить. Весь день из головы не выходило, а них все просто, релакс», - выразила своё негодование ann_rezn.
Рамблер: главные новости