Войти в почту

Андрейченко объяснила свое "исчезновение"

Актриса Наталья Андрейченко рассказала, что никуда не пропадала, а просто выключила телефон, чтобы отдохнуть. Свое видеообращение она опубликовала в Instagram.

Как сообщал «Рамблер», ранее пиар-директор актрисы Ян Трунцев рассказал, что 63-летняя Андрейченко не выходит на связь более суток. 25 января она посетила подругу в Канкуне и уехала в три часа дня, пожаловавшись на плохое самочувствие, усталость и сонливость. После того, как она села в машину, она больше не выходила на связь.

«Я даже не могу вам передать в каком объёме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было «освободиться» и набраться сил…» - заявила актриса (орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам Андрейченко, после возвращения от подруги ее ждала машина, «чтобы увезти в глубину джунглей». Там организовано специальное поселение с «духовными лидерами» из Италии, Аргентины и Германии. В этом месте люди находятся в полном уединении, никто не имеет право их беспокоить, поэтому телефоны выключены.

Рамблер: главные новости