Войти в почту

Настасью Самбурскую раскритиковали за орфографическую ошибку

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Настасья Самбурская ведет очень популярный Инстаграм, на который подписано уже больше 10 миллионов человек. Неудивительно, что каждое новое фото актрисы собирает огромное количество лайков и комментариев. В понедельник, 27 января Самбурская выложила новое фото, допустив в нем грубую орфографическую ошибку, за что сразу подверглась критике со стороны подписчиков.

Самбурскую раскритиковали за ошибку
© globallookpress.com
«Готовь сани летом, а богажник свой уже сейчас пора разгружать!», - говорится в посте знаменитости с намеком на то, что пора начать занятия спортом к весне.

Комментаторы не преминули указать Самбурской на неграмотность:

«Вчера смотрела передачу с сербским актером. Милош Бикович. Он очень хорошо говорит на русском языке. Хотя, всего пару лет учит язык. Читает нашу классику. И у нас бОгажник...обидно за наш язык. Он такой красивый и богатый», - написала одна подписчица.

А многие поклонники обратили внимание, что на новом фото телеведущая поразительна похожа на российскую супермодель: «Я подумала, что это Шейк, Вы тут очень на Ирину Шейк похожи! Красотка», «Одно лицо с Шейк!», - пишут комментаторы.

Звезда сериала «Универ» пока никак не ответила на комментарии поборников русского языка, но и ошибку не исправила.

Ранее мы рассказывали, что новогодние праздники Настасья Самбурская провела на острове Бали, откуда публиковала в свой Инстаграм откровенные фото с забавными надписями.