Войти в почту

Бывшая жена вспомнила  о смерти дочери Джигарханяна

Бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова в эфире программы «Судьба человека» рассказала, как народный артист пережил смерть единственной дочери. По ее словам, актёр не подавал виду, что ему плохо, но какое-то время выступал на сцене, предварительно приняв успокоительное.

Бывшая жена вспомнила  о смерти дочери Джигарханяна
© РИА Новости

Власова отметила, что дочь Джигарханяна Елена родилась в браке артиста с его первой супругой Аллой Ванновской, скончавшейся спустя два года после появления ребёнка на свет. По словам второй супруги актера, воспитанием девочки занималась она. В 23 года девушка погибла, надышавшись угарным газом в автомобиле, закрытом в гараже. В машине дочь Джигарханяна была со своим молодым человеком.

Власова подчеркнула, что они с Джигарханяном мужественно перенесли смерть Елены.

«Я больше плакала, чем он. Ему давали успокоительное, потому что он должен был выступать», - заявила экс-супруга артиста.

Ранее стало известно, что 83-летний Армен Джигарханян воссоединился с 72-летней бывшей женой Татьяной Власовой, которая переехала из США в Россию, чтобы ухаживать за экс-супругом. Джигарханян заявил журналистам, что ощущает себя счастливым человеком, поскольку теперь имеет возможность «состариться вместе с любимым человеком».

Рамблер: главные новости