Войти в почту

Наталья Андрейченко пропала в Мексике

Звезда фильма ««Мэри Поппинс, до свидания» Наталья Андрейченко не выходит на связь после того, как уехала от подруги в Мексике. Об этом в официальном аккаунте актрисы в Instagram написал ее PR-директор Ян Трунцев.

Наталья Андрейченко пропала в Мексике
© РИА Новости

По его данным, в субботу Наталья Андрейченко была в гостях у подруги Марэт в Канкуне и уехала в три часа дня.

«После того, как она села в машину, больше не выходила на связь... Ехать ей около часа за рулем. (…) Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем», - написал Ян Трунцев.

PR-директор Натальи Андрейченко призвал всех, кто обладает какой-то информацией о том, где находится артистка, связаться с ним.

Также Ян Трунцев рассказал телеканалу «360», что в последние дни Андрейченко плохо себя чувствовала.

«Она простудила ухо, из-за этого произошло воспаление, и она пила антибиотики. Она мне об этом говорила. Марэт сказала, что она уехала на машине за рулем. Больше на связь не выходила, это очень странно с учетом того, что она плохо себя чувствовала», - пояснил Трунцев.

Он также отметил, что пока не смог дозвониться до сына Андрейченко.

«У меня есть телефон ее помощника в Мексике, и он ответил, что он на выходных. Сегодня понедельник, но у него рабочий день из-за разницы в восемь часов еще не наступил», — заявил Трунцев.

«Рамблер» писал, что ранее стало известно о планах Натальи Андрейченко продать свою виллу на побережье Ривьера Майя в Мексике. Источники в окружении актрисы рассказали, что клиентов Андрейченко пока не нашла, но они быстро появятся, «ведь дом роскошный».

Рамблер: главные новости