Войти в почту

Бочкарева продает замешанную в скандале машину

Актриса Наталья Бочкарева выставила на продажу свой автомобиль Cadillac, за рулем которого она была задержана полицейскими по подозрению в хранении наркотиков. Объявление появилось на странице артистки в Instagram.

Бочкарева продает замешанную в скандале машину
© Instagram (организация запрещена в России)

В конце сентября, как сообщал «Рамблер», Наталью Бочкареву остановили автоинспекторы в центре Москвы. Полицейские нашли у Бочкаревой пакет с 0,69 грамма запрещенного вещества. Правоохранители возбудили уголовное дело, которое в конце декабря прошлого года поступило в суд. В результате актриса была лишена права управлять автомобилем почти на 2 года.

На своей странице в соцсети Бочкарева отметила, что машина с момента инцидента «стоит бесхозная», а также назвала Cadillac «легендарным».

«Если кто-нибудь из вас желает приобрести, пишите в директ либо звоните. Ключи передам лично и даже открыточку подпишу», - написала актриса (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

При этом артистка отметила, что в настоящий момент ей гораздо удобнее ездить на авто пассажиром, поскольку в дороге можно решать множество вопросов.

Рамблер: главные новости