Войти в почту

Садальский высмеял страх Собчак перед полными людьми

Станислав Садальский на своей странице в Instagram в стихотворной форме высмеял высказывание Ксении Собчак о том, что она терпеть не может людей, страдающих ожирением. Актер посоветовал телеведущей самой на ночь меньше есть.

Садальский высмеял страх Собчак перед полными людьми
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», Собчак заявила, что красивые люди могут быть только худыми и спортивными. При этом тучных женщин телеведущая посоветовала «оставить дальнобойщикам».

Заявление светской львицы не осталось без внимания. Одной из первых слова телеведущей прокомментировала блогер Лена Миро, которая заявила, что фигура самой Собчак далека от идеальной формы, а актер Станислав Садальский посвятил журналистке стихотворение.

«Ах, не ешьте вы на ночь помногу,Ладно, сами начнете полнеть,Ваша Муза, идя с вами в ногу,За компанию станет жиреть», - говорится в первом четверостишии (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Артист также отметил, что в результате Муха «будет спокойно спать», а телеведущая страдать бессонницей.

«Ах, не ешьте вы на ночь помногу,И не будет причин горевать.Вы не станете Дури в угоду,Ерунду вот такую писать…» — резюмировал Садальский.

По данным издания Teleprogramma.pro, скандальные высказывания Собчак могут быть связаны не с ее эстетическим восприятием, а с уникальной фобией – боязнью тучных людей. Медики называют ее какоморфобией.

Рамблер: главные новости