Войти в почту

Стало известно, почему Ротару отказалась выступать

София Ротару недавно с большим успехом выступила в Москве на «Песне года». Певицу сейчас буквально заваливают предложениями как гастрольных туров, так и отдельных выступлений.

Названа причина отказа Ротару выступать в России
© Instagram (организация запрещена в России)

Однако она от всего отказывается.

«Я … уговариваю ее выступать, поскольку этого требуют поклонники – приходят миллионы сообщений на почту, в инстаграм и так далее", – приводят слова ее концертного директора Сергея Лаврова РИА Новости.

Как утверждает Лавров, звезда отвергает не только предложения из России, но и все прочие, ссылаясь на свой «почтенный возраст».

«Она просто не соглашается», - говорит он.

Однако о том, что София Михайловна прекрасно выглядит и полна энергии, стало известно всем после ее блестящего выступления на фестивале.

Возможно, свою роль сыграла достаточно неприятная травля в социальных сетях и ряде СМИ, где певицу обвиняли во всех смертных грехах.

Ротару уже нет смысла что-либо доказывать публике – певческий талант ее общепризнан, и почивать на лаврах можно вполне заслуженно.

Как сообщал «Рамблер», певице Софии Ротару всегда рады на «Новогоднем голубом огоньке», ее любят миллионы людей в России и за рубежом.

Об этом заявил режиссер новогоднего концерта на канале «Россия 1» Сергей Широков.

Рамблер: главные новости