Войти в почту

Пригожин отказался верить в смерть Лужкова

Иосиф Пригожин в разговоре с корреспондентом издания Teleprogramma.pro заявил, что не верит в смерть бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Продюсер отметил, что совсем недавно виделся с экс-градоначальником в Большом театре.

Пригожин не поверил в смерть Лужкова
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Юрий Лужков скончался в возрасте 83 лет в мюнхенской клинике во время операции на сердце, не приходя в сознание. По предварительной информации, причиной смерти стал анафилактический шок.

«Да быть такого не может. Мы были, конечно, знакомы лично. Он был очень хорошим хозяйственником. Очень грустно. Он очень хороший человек», - заявил СМИ Иосиф Пригожин.

По словам продюсера, Лужков «много чего сделал для Москвы», подчеркнув тем не менее, что экс-мэр допускал и «странные поступки». Пригожин отметил, что последний раз видел бывшего градоначальника в октябре на спектакле «Дон Карлос» в Большом театре.

Юрий Лужков занимал пост мэра столицы с 1992 по 2010 год. Сегодня нынешний глава Москвы Сергей Собянин подтвердил информацию о его смерти и выразил соболезнования родным и близким.

Рамблер: главные новости