Войти в почту

«Вся в цветах и комплиментах»: Ротару выступила на «Песне года»

Некоторое время назад в социальных сетях и многих средствах массовой информации развернулась прямо-таки травля Софии Ротару. Поводом послужило согласие украинской певицы приехать в Россию и выступить на концерте «Песня года».

Представители артистки отмечали, что она была чрезвычайно огорчена этим обстоятельством. Однако всерьез обращать внимания на нападки София Михайловна не стала, и обещание свое сдержала.

Выступление получилось триумфальным. Публика принимала народную любимицу на ура, на концерте был аншлаг, а сцена – завалена цветами.

Особую поддержку и внимание оказал Софии Ротару Филипп Киркоров. Он буквально взял исполнительницу под свою опеку, лично встретив ее у входа с букетом роз, а затем проводив до гримерки.

Филипп удовольствием позировал фотографам вместе с Ротару.

«Горжусь! Горжусь, что я рядом!», - приводит слова короля поп-музыки Тeleprogramma.pro.

Певицу много раз вызывали на бис, под завершение е выступления зал подпевал и аплодировал стоя.

В социальных сетях выложены ролики с концерта.

«Ее тут ждали, наверно, больше всех. София Ротару приехала на «Песню года». Выглядит потрясающе, настроение отличное. За кулисами София Михайловна встретилась и пообщалась с другом - Филиппом Киркоровым. И вся в цветах и комплиментах покинула мероприятие!», - пишут очевидцы.

Как сообщал «Рамблер», его аналитическая служба узнала у россиян, нравится ли им творчество Софии Ротару и слушают ли они ее песни.

38% опрошенных ответили: «Специально — нет, но и не прошу выключить, если слышу ее голос».

32% проголосовавших ответили иначе: «Не слушаю. Она мне не нравится».

17% россиян и вовсе назвали творчество певицы «прошлым веком».

А 13% опрошенных оказались преданными поклонниками певицы. Им всегда нравилось ее творчество. По сей день они наслаждаются ее хитами.

Рамблер: главные новости