Войти в почту

«Делить нечего»: Булдаков оставил сына без наследства

Алексей Булдаков, который умер в апреле этого года, лишил наследства своих ближайших родственников. Как оказалось, завещание было составлено еще в 1998 году, - рассказывает 5 канал.

«Делить нечего»: Булдаков оставил сына без наследства
© РИА Новости

Ни внебрачный сын Народного артиста РФ, ни его брат и сестра не упомянуты в завещании.

«У меня была мысль разделить наследство с братом Булдакова Николаем и его племянниками. Но делить нечего. Муторная история. Мне неприятно, что Леша под конец своей жизни так куролесил — не вспомнил о брате, сестре, племянниках, сыне», - говорит бывшая подруга Алексея и мама его сына Зинаида Старостенко.

Она удивлена таким решением покойного.

«Для людей ты народный артист, умело менял маски, а вот для сына кем остался? Почему сын должен ломиться в эту стену через суд?»

Ее поддерживает и брат умершего, Николай Булдаков, подчеркивая, что он на Алексея в отношении себя не в обиде, а вот с сыном вышло крайне несправедливо.

По его мнению, это произошло из-за влияния Людмилы Куцанкиной, супруги, а ныне вдовы покойного.

«Как так могло получиться? Сыну ничего не досталось? Но это так нельзя оставлять! С Люсей мы не созваниваемся. Я знаю, почему она так себя ведет: вокруг нее плохое окружение».

Как ранее сообщал «Рамблер», советский и российский актер театра и кино Алексей Булдаков в одном из последних интервью рассказал о том, как прошло его детство в селе Макаровка Алтайского края.

Актер отметил, что всегда скучает по родине и старается навещать родственников.

Рамблер: главные новости