Войти в почту

Лоза нашел оправдание возвращению Ротару

По словам музыканта Юрия Лозы, певице Софии Ротару приходится менять свои принципы и говорить противоположные вещи, чтобы выступать и в России, и на Украине. Об этом он рассказал изданию «Царьград».

Лоза нашел оправдание возвращению Ротару
© ТАСС

«Рамблер» писал, что ранее София Ротару не раз заявляла, что живет в Киеве и считает себя киевлянкой. А в «аннексированный» Крым, как и в остальную Россию, ездить не собирается. Однако позднее стало известно, что Ротару планирует принять участие в концертах «Песня года» и «Легенды Ретро FM», а также рассматривает возможность выступлений на новогодних корпоративах в городах России.

Юрий Лоза прокомментировал желание Софии Ротару вернуться в Россию и дать несколько концертов.

«Она же хозяйка своего слова? Я дал, я взял, какая разница. Когда у нас девушки были постоянны, скажите? Непостоянство - это отличительная черта всех девушек», - отметил он.

По словам Лозы, Ротару ранее резко высказывалась о России и из-за сложившейся на Украине обстановки.

«Если она этого не делает, к ней могут прийти нацики и настучать по голове. Кому это надо? (…)Условие существования артиста - сделать приятное своим зрителям. На Украине можно сделать приятное зрителям одним-единственным способом: сказать, что вы ненавидите Россию. Другого способа понравиться украинцам сейчас нет», - отметил он.
Рамблер: главные новости