Войти в почту

Близкие Заворотнюк ответили на слухи о ее разводе

Фигурист Петр Чернышев не собирается разводиться с актрисой Анастасией Заворотнюк и «настоящая любовь существует». Сообщение об этом появилось в группе поддержки Заворотнюк в Instagram, которую ведут родственники актрисы.

Автор сообщения опроверг слухи о том, что в семье Заворотнюк и Чернышева был разлад и фигурист даже собирался разводиться, однако передумал после рождения дочери.

«В этом случае издания ссылаются на якобы «друга семьи». Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья, у нас самые надежные и лучшие», - подчеркивается в сообщении.

Автор сообщения также пожелал каждому человеку самых надежных друзей, которые будут рядом и в моменты радости, и в горе.

«Настоящая любовь существует, мы свидетели!» - отмечается в сообщении.

«Рамблер» писал, что, по данным СМИ, Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. При этом семья актрисы долгое время не давала комментариев о ее состоянии, однако затем родственники опровергли информацию о том, что у Заворотнюк паралич и состояние сопора. Позднее друг Петра Чернышева рассказал «Комсомольской правде», что лечение дало хорошие результаты и есть надежда, что Анастасия Заворотнюк полностью поправится.

Рамблер: главные новости