Войти в почту

«Могу позволить себе не работать»: Утяшева признала себя финансово независимой

При этом возлюбленная Павла Воли заявила, что не представляет свою жизнь в праздности.

«Могу позволить себе не работать»
© Инстаграм

По словам Ляйсан, она уже давно могла без преувеличения сказать, что всего добилась. Возлюбленная резидента Comedy Club Павла Воли напомнила, что около десяти лет она проработала на телеканале НТВ, читая в эфире утренние новости. Далее в профессиональном плане последовала длительная пауза, которая случилась после смерти одного из самых близких людей в окружении гимнастки - ее мамы Зульфии.

Ляйсан Утяшева не стала скрывать: справиться с депрессией ей помог любимый мужчина. В первое время спортсменка не знала, как «улыбаться», появляться на ТВ и жить так, словно ничего не произошло. По словам знаменитости, ей было эмоционально непросто взять себя в руки.

«Меня спасли любовь и мои дети», - говорит Утяшева.

Вернуться на телевидение гимнастка смогла уже в качестве ведущей шоу «Танцы». Возлюбленная Павла Воли призналась, что она очень избирательно дает интервью и придирчиво относится к выбору мероприятий. Если знаменитости предлагают какой-то коммерческий контракт, в первую очередь она изучит репутацию бренда, и только потом принимает решение о возможном сотрудничестве.

«По большому счету эмоционально и финансово я могу уже, наверное, позволить себе не работать», - отметила Ляйсан в интервью InStyle.

Спортсменка относит себя к числу обеспеченных людей, при этом она не может представить свою жизнь в праздности. По словам Утяшевой, работа для нее своего рода топливо, позволяющее ей вырабатывать необходимую для существования энергию. Ляйсан уверена, что окажись она запертой в четырех стенах, то обязательно свела бы с ума всех домашних.