Войти в почту

Наташа Королева рассказала о семейной трагедии

У известной певицы и Сергея Глушко есть сын Архип. Сейчас он уже взрослый юноша, студент Высшей школы экономики.

"Я потеряла ребенка. Жить не хотелось"
© Instagram (организация запрещена в России)

Наташа и Сергей всегда мечтали о втором ребенке. Но, к сожалению, мечты оставались мечтами.

В youtube-шоу «Эмпатия Манучи» Наташа рассказала, как много усилий предпринимала их семья, чтобы завести малыша.

«Было время, когда мы обращались за медицинской помощью: были и подсадки, и сдача яйцеклеток. И ничего не произошло...» - цитирует ее слова Teleprogramma.pro.

Несколько лет назад Королева и Глушко оказались в центре скандала. Сергей лишился телефона (певица предполагает, что аппарат был украден), в котором были интимные фотографии пары.

Шантажисты требовали денег за то, чтобы снимки не были обнародованы. Но Наташа и Сергей все же решили не идти на сделку с преступниками.

Тогда фотографии были слиты в сеть. У певицы, по ее словам, был нервный срыв.

«Становится очень мерзко, когда люди говорят, что мы сами это опубликовали. Это были фотографии, предназначенные сугубо для нашей пары. Было трудно пройти через это. Бомбануло по здоровью: для меня это был безумный стресс. Я обращалась к психотерапевту, лежала под капельницами...», - рассказала Королева.

Прошло время, страсти улеглись, и Наталья узнала, что ждет ребенка.

Но малышу не суждено было появиться на свет.

Кому-то было нужно вытащить на свет старую историю, скандал вспыхнул вновь, организм Королевой не смогла справиться со стрессом.

«Говорили, что Королева развратница, надо лишить ее звания заслуженной артистки. А я в это время в положении... И вот на приеме на меня смотрит врач - по его взгляду я вижу: что-то произошло. В этот момент мне жить не хотелось. Тот нерожденный ребенок на совести тех людей, которые все это заварили».

Как сообщал «Рамблер», старшая сестра Наташи Королевой Ирина в 80-90 годы была довольно популярной певицей. Ее сын родился с ДЦП и умер в возрасте 11 лет. У второго сына Ирины, Матвея, родившегося в Америке, крестным отцом которого стал Игорь Николаев, диагностировали тяжелую форму аутизма.

Рамблер: главные новости