Войти в почту

Шнуров высмеял конфликт Собчак с Михалковым

Музыкант Сергей Шнуров опубликовал в Instagram стихотворение, посвященное конфликту Ксении Собчак и Константина Богомолова с Никитой Михалковым. Шнуров заявил, что все участники конфликта «кормятся с бюджетного корыта».

Шнуров высмеял конфликт Собчак с Михалковым
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», Михалков в своей программе «Бесогон ТВ» прокомментировал свадьбу Собчак и Богомолова. Программа вышла под названием «Ад пуст, все черти здесь». Режиссер напомнил об истории храма, в котором они венчались, и обратил внимание на катафалк, в котором ездили молодожены. Он предположил, что все это было «не всерьез», а «глумлением», а саму свадьбу сравнил с шабашем. Собчак отреагировала на программу в Instagram.

«А вы в последнее врем-то что снимаете, вы это всерьёз снимаете, Никита Сергеевич, или я«как бы»?» - обратилась к режиссеру Собчак.

Богомолов поддержал жену и напомнил, что в том же храме венчался Александр Пушкин, «черт и святой, кощунник и страдалец, хулиган и семьянин».

Собчак также возмутило, что Михалков посвятил ее свадьбе час эфирного времени на «России 24», за которое платят «дорогие налогоплательщики».

Шнурова удивили претензии Собчак, касающиеся налогоплательщиков и денег из бюджета. По его мнению, журналистка и режиссер во многом похожи:

Театр, фильм, субсидии открыты. Кто сожрал сверх нормы? Вот умора. Хрюкая, с бюджетного корыта, Кормятся все фигуранты спора. Бьются за подход и место ближе, К отрубям. Объедки нынче сладки. Меж собой грызутся, но оближут, Нежно жопы их кормящей складки.
Рамблер: главные новости