Войти в почту

«Лежал полчаса в истерике»: рыжий «Иванушка» рассказал о смерти сестры

Солист группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов заявил, что смерть сестры из-за приступа астмы стала для него сильным ударом. Об этом сообщает «СтарХит».

«Лежал полчаса в истерике»: рыжий «Иванушка» рассказал о смерти сестры
© Рамблер

По данным издание, такое признание Григорьев-Апполонов сделал в рамках YouTube-шоу «Без марафета» с Данной Борисовой.

«Как узнал? Я был в Германии. Позвонили - сказали. Я упал на землю и лежал полчаса в истерике», - заявил музыкант.

По словам Андрея Григорьева-Апполонова, смерть сестры наступила внезапно.

«Перекурила. Никотиновая зависимость. Курила-курила, а у нее легкие, астма», — рассказал он, отметив, что сам пытается бросить курить.

При этом солист группы «Иванушки-International» заявил, что, несмотря на то, что иногда позволяет себе выпить, не испытывает проблемы с алкоголем и за «25 лет ежедневных концертов, съемок и интервью не было такого, чтобы пришел «в говно» на студию». Он также опроверг слухи о том, что причиной их развода с женой стала его алкогольная зависимость.

«Мы просто устали. Все-таки 16 лет вместе. (…) Накопилось. Если бы проблема была в алкоголизме, она бы отправила меня в клинику и все», - подчеркнул музыкант.

«Рамблер» писал, что в апреле Андрей Григорьев-Апполонов рассказал в своем Instagram о кризисе в отношениях с женой, подчеркнув, что «разводиться они, конечно, не будут». Позднее стало известно, что супруга музыканта провела отпуск в компании баскетболиста Андрея Зубкова. В сентябре жена певца официально подала на развод.

Рамблер: главные новости