Войти в почту

Рудковская пожаловалась на проблемы с алкоголем

Продюсер Яна Рудковская пожаловалась на сильное переутомнение из-за работы и съемок в новом реалити-шоу, отметив, что ее «не спасает даже алкоголь». Об этом она заявила в интервью изданию «Собеседник».

Рудковская пожаловалась на проблемы с алкоголем
© РИА Новости

По словам Рудковской, во время съемок шоу «ЯнаСупер», которое 9 ноября стартует на телеканале «Супер», «был момент, когда она двадцать дней работала без выходных».

«Очень сложный темп, у меня опускались руки из-за работы. А параллельно шли съемки реалити. Мне было очень тяжело. Так как снимают без остановки, ты не можешь сказать: «Ребята, извините, я больше не могу!»» - пояснила продюсер.

Она также рассказала, что у нее «на сон уходит четыре-пять часов».

«Был момент, когда я спала всего шесть часов за трое суток. Я не курю, выпиваю, как нормальные люди. Могу прийти домой и выпить бокал вина. Сейчас не могу даже спиртное. У меня переутомление такое, что даже алкоголь не спасает», - заявила Рудковская.

«Рамблер» писал, что ранее, в ходе презентации шоу «ЯнаСупер», Рудковская рассказала, что из-за этого проекта серьезно поссорилась с мужем, известным фигуристом Евгением Плющенко. По ее словам, изначально тот отказался участвовать в съемках и уехал вместе с сыном в деревню, однако в итоге им удалось помириться.

Рамблер: главные новости