Войти в почту

Арбенина посетовала на возникшую у нее селфиманию

Солистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина задалась трудным вопросом: зачем она делает селфи и выкладывает свои фото в социальные сети. Артистка перебрала кучу вариантов причин, почему ей так часто хочется пользоваться своим телефоном для создания новых постов.

Арбенина рассказала о своей зависимости
© Teleprogramma.pro
«Единственная трибуна? Не смешите - лучше написать книгу и вставить в неё классные снимки настоящих фотографов. Самолюбование? Отнюдь. Забавляет? Лишь отчасти. Инструмент популярности? Да на...р», - рассуждает певица в Instagram.

Еще она предположила, что пытается привлечь внимание того, кто ей нравится, но сама же себя отдернула, мол, всегда может позвонить любимому человеку. Ответа на вопрос после всех рассуждений Диана так и не получила, но пообещала своим подписчикам, что обязательно найдет решение этой головоломки. 45-летняя артистка призналась, что является абсолютно закрытым человеком и болезненно воспринимает даже прикосновения. В виду этого она еще больше не понимает, зачем пускает посторонних в свою частную жизнь посредством смартфона.