Войти в почту

Петросян порекомендовал россиянам сходить в Мулен Руж

Евгений Петросян, находясь в Париже, впервые посетил легендарное кабаре Мулен Руж. Об этом юморист сообщил подписчикам на своей странице в Instagram. Комик остался в полном восторге от преставления и посоветовал посетить кабаре «всем нашим».

Петросян порекомендовал россиянам сходить в Мулен Руж
© Рамблер

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) 17 Сен 2019 в 3:16 PDT

В столице Франции Петросян находится в сопровождении 30-летней возлюбленной Татьяны Брухуновой. В Париже пара отмечает 74-й день рождения юмориста. По словам комика, они уже успели посетить Монмартр, поклониться Великому Собору и сходить в Мулен Руж.

«Представление мне очень понравилось - красочное, бурлящее... это то, что я называю «брызгами шампанского». Очень советую нашим посещать это легендарное место», - написал Петросян в своём микроблоге (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены - прим. ред.).

По словам юмориста, он подозревал, что представление «эксплуатируется по накату и утратило былой блеск», но в действительности был поражён профессионализмом артистов.

«Четыре оригинальных номера международного класса, великолепный балет, поражающий своей массовостью, синхроном, красочными богатыми костюмами, талантливой хореографией», - резюмировал комик.

Пост о похождениях Петросян в Париже за неполные сутки после публикации набрал почти 2 тысячи лайков.

Рамблер: главные новости