Войти в почту

Шепелев вместо  Bugatti подарил сыну велосипед

У сына Жанны Фриске недавно был день рождения. Большое событие в жизни маленького человечка! Его отец, Дмитрий Шепелев, в своем инстаграме рассказал, как было организовано торжество, а также сообщил о том, как он любит радовать малыша подарками, не теряя при этом разумного подхода.

Шепелев вместо  Bugatti подарил сыну велосипед
© РИА Новости
«Вчера сын попросил подарить ему Lego коллекционной серии, сборную модель автомобиля Bugatti. Стоимость 30.000 рублей. Нет, говорю, дорого», - делится воспитательными моментами с подписчиками молодой отец.

В итоге Платон выбрал себе велосипед приблизительно на эту же сумму. При этом Шепелев признает, что он «не очень сдержан в тратах на ребенка».

«Достаточно вспомнить последний день его рождения. Чтобы сделать сюрприз, я выписал из Петербурга в Москву двух рыцарей, которые на глазах у именинника в полной амуниции дрались на мечах, высекая искры и звеня латами. После сына посвящали в рыцари».

И, тем не менее, он считает, что ребенка он старается не избаловать. День рождения есть день рождения, а в течение года сын получает небольшие подарки – например, книгу или настольную игру – в качестве поощрения. За победу в футбольном матче, за отличную оценку на уроке музыки. Также Дмитрий рассказал, что научил ребенка благодарить даже за самый скромный подарок, а еще - уметь ждать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) 17 Авг 2019 в 12:11 PDT

К сожалению, ни слова не было сказано про подарки от родственников со стороны матери. Непонятно вообще, приняли они участие в праздновании дня рождения мальчика или нет. Безусловно, мама Дмитрия заботится о внуке, но полный комплект любящих бабушек и дедушек Платону вовсе бы не помешал.

Рамблер: главные новости