Войти в почту

Оголившуюся Шейк раскритиковали поклонники

Пользователи Instagram раскритиковали Ирину Шейк за откровенную фотосессию. Подписчики российской модели назвали снимки «дешёвыми» и «порнухой».

Оголившуюся Шейк раскритиковали поклонники
© Instagram (организация запрещена в России)

Фотографии были опубликованы 21 июля. На снимках Шейк предстала перед зрителем в чёрных прозрачных колготках с чёрными трусиками, чёрном лифчике и чёрном плаще. При этом женщина запечатлена, по мнению подписчиков, в слишком откровенных позах, лёжа на сидении автомобиля.

«Жуть! Лобковая кость во весь экран! Не понимаю восхищения. Она красивая женщина, но снимки перешли грань пошлости», - заявил пользователь под ником @inspirationlife100 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.). «Это некрасиво. Фотографии до последней серии в этой машине смотрелись с намеком на силу и мощь. Эти смотрятся дёшево», - отметила @zhigaranya«Порнуха какая-то... Эти фото как бы говорят, что человек может без за зрения совести делать что хочет, без всяких моральных границ..», - подчеркнула @lili_vasilik.

При этом большинство поклонников модели сошлись во мнении, что фотосессия всё-таки удалась и оставили множество восторженных комментариев. Спустя пару дней после публикации снимки набрали более 500 тысяч просмотров и более 3 тысяч комментариев.

Рамблер: главные новости