Войти в почту

Волочкова показала изуродованную нагрузками ногу

Анастасия Волочкова пожаловалась подписчикам в Instagram на огромную шишку на ноге, которая появилась из-за больших нагрузок. Балерина отметила, что не жалеет сил и здоровья ради зрителей.

Волочкова показала изуродованную ногу
© ТАСС

Танцовщица опубликовала снимке на своей странице в соцсети 22 июля после выступления в спектакле «Балерина в зазеркалье цирка». На фото изображены стройные ноги Волочковой. При этом на правой ступне танцовщицы видна большая шишка.

«Ужаснулась как увеличилась от нагрузки косточка на стопе (во второй фото в карусели), и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом..», - написала артистка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Волочкова добавила, что не жалеет сил ради зрителя, подчеркнув, что в ходе выступления получила ещё несколько синяков.

«Я так устала.. И сегодня позволяю себе выходной с любимым. Спасибо всем, кто понимает, что за успехом всегда большой неимоверный труд», - резюмировала она.

Ранее Волочкова рассказала зрителям, что на репетиции «Балерины в зазеркалье цирка» она повредила ногу, подвернув стопу в узле. Танцовщица отметила, что испытала «дикую боль». Впрочем, она заверила подписчиков, что инцидент никак не сказался на следующих репетициях, которые прошли на «большой высоте».

Рамблер: главные новости